显示之家商城蕴含各种LED显示屏价格!

[全彩led显示屏软件] 灵星雨光纤收发器SC801 显示屏光纤收发器 LED光纤收发器

[复制链接]

769

主题

1539

帖子

9099

积分

认证企业VIP1

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

积分
9099
QQ
发表于 2018-11-18 08:57:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
此产品为灵星雨控制卡专用光纤收发器, 单模转801系列产品,灵星雨光纤收发器
hello 灵星雨光纤收发器SC801 显示屏光纤收发器 LED光纤收发器 ABUIABAEGAAg_oa13wUozMu6vgEwlgE4bQ.png  软件 forum
性能:
骨干特性
符合:IEEE802.3Z/AB 1000Base-T/SX/LX标准
端口传输速率
光口:1.25Gbps
电口:1000Mbps
交叉线与直通线自动识别
REBO-1000S具备交叉线/直通线自动识别的功能。方便了设备的连接,与交换机或服务器等设备相连时,既可以使用交叉线也可以使用直通线。
双工支持
REBO-1000S支持全/半双工自适应。
网络线缆
10/100/1000Base-TX UTP 5E类、6类
1000Base-FX:
多模光纤 50/125,62.5/125μm
单模光纤 8.3/125,8.7/125,9/125或10/125μm
传输距离
1000Base-TX:100米
1000Base-FX:500米(多模),10/20/50公里(单模)
光接口特性:
波长:***0nm(10公里、20公里、50公里)850nm(多模500米)
LED显示:
PWR:电源指示灯
FX LINK:光链路连接/活动状态指示灯
TP100:电口100M速度指示灯
TP1000:电口1000M速度指示灯
TP TX:电口发数据指示灯
TP RX:电口收数据指示灯
灵星雨显示屏,迈普光彩led显示屏,迈普光彩光纤收发器
LED专用光纤收发器主要用于户外LED广告牌或LED显示屏!

深圳市迈普光彩科技有限公司是集LED显示屏和LED照明的研发、生产、销售和服务于一体的高科技企业
回复

使用道具 举报

0

主题

6716

帖子

6867

积分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
6867
发表于 2018-11-18 08:57:13 | 显示全部楼层
小手一抖,钱钱就到手!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

5627

帖子

5655

积分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
5655
发表于 2018-11-18 09:00:10 | 显示全部楼层
为了三千积分,一天送一个模组
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

5443

帖子

5433

积分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
5433
发表于 2018-11-18 09:04:47 | 显示全部楼层
介是神马?!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

6924

帖子

6983

积分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
6983
发表于 2018-11-18 09:09:48 | 显示全部楼层
占坑编辑ing,屏幕无敌
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

6134

帖子

6292

积分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
6292
发表于 2018-11-18 09:18:23 | 显示全部楼层
介是神马?!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

2673

帖子

2797

积分

屏屏宗师

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
2797
发表于 2018-11-18 09:25:33 | 显示全部楼层
屏屏飘过,52PP
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

6737

帖子

7995

积分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
7995
发表于 2018-11-18 09:28:58 | 显示全部楼层
非常不错,先分享,收藏保存为行业造福
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

2069

帖子

2115

积分

屏屏宗师

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
2115
发表于 2018-11-18 09:35:06 | 显示全部楼层
好帖必须得顶起
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

4711

帖子

4738

积分

屏屏宗师

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4738
发表于 2018-11-18 09:45:02 | 显示全部楼层
专业抢沙发的!哈哈
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 |

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表