显示之家商城蕴含各种LED显示屏价格!

[全彩led显示屏软件] 诺瓦显示屏光纤收发器 LED显示屏光纤收发 诺瓦光纤收发器

[复制链接]

726

主题

1495

帖子

3249

积分

屏屏宗师

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
3249
QQ
发表于 2018-11-18 08:57:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
LED显示屏光纤收发器,适用于灵星雨,德普达,聚成,卡莱特,中庆,诺瓦等控制卡

hello 诺瓦显示屏光纤收发器 LED显示屏光纤收发 诺瓦光纤收发器 ABUIABAEGAAgqYS13wUoxtG8ZzDeAjjeAg!300x300.png  软件 forum
1000Mbps千兆以太网光纤收发器采用交换技术进行媒体转换,符合IEEE802.3z、IEEE802.3ab标准,支持两种类型的媒体网络连接:1000Base-T和1000Base-SX/LX,可将1000Base-T双绞线电信号同1000Base-SX/LX光信号进行相互转换。它将网络的传输距离从100米的铜线极限扩展到80Km。支持双纤多模、双纤单模和单纤单模光纤传输。预留SFP插口,客户可根据自己需要选择单模/多模/单纤SFP模块。
特点
●符合IEEE 802.3ab 1000Base-TX, IEEE 802.3z 1000Base-FX标准。
●支持全双工和半双工传输模式,能自动协商。
●支持双绞线口自动交叉,方便系统调试安装。
●支持VLAN超长数据包传输。
●支持QOS,保证VOIP数据包传输。
●支持STP生成树,构成冗余网络。迈普光彩led显示屏
●提供能插入14个收发器的19吋系统机架,并能配备有双电源作为备用。
●配有SFP卡槽,客户可自行选择可插拔SFP模块,例如需要不同的传输距离。

参数规格
标准IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit
thernet,IEEE802.1qVLAN,IEEE802.1p QoS,IEEE802.1d Spanning Tree
波长850nm/***0nm/***0nm
传输距离多模双纤: 220m(光纤尺寸:62.5/125μm) / 550m(光纤尺寸e:50/125μm)
单模双芯: 25/40/60/80Km
单模单芯: 25/40Km
五类双绞线: 100m
端口一个RJ45口: 连接STP/UTP5类双绞线
一个光纤口: 多模 LC (fiber size: 50,62.5/125μm)
单模LC (fiber size: 9/125μm)
转换方式介质转换
延时<10us
误码率<10-9
MTBF100,000 hours
LED指示灯PWR (电源); FX LINK/ACT (光纤连通/动作)
FDX (FX 全双工方式); TP LINK/ACT (双绞线连通/动作)
TP 1000 (双绞线1000M传输速率), TP 100 (双绞线100M传输速率)
电源AC220 0.5A/DC-48 (内置)
功耗5W
工作温度-10~55oC
工作湿度5%~90%
储存温度-40~70oC
储存湿度5%~90% 无凝结
尺寸71mm (长) * 94mm (宽) * 26 mm (高) (外置电源)






上一篇:灵星雨光纤收发器SC801 显示屏光纤收发器 LED光纤收发器
下一篇:小间距LED显示屏对前端图像拼接器的几点要求
深圳市迈普光彩科技有限公司是集LED显示屏和LED照明的研发、生产、销售和服务于一体的高科技企业
回复

使用道具 举报

0

主题

3537

帖子

3634

积分

屏屏宗师

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
3634
发表于 2018-11-18 09:02:32 | 显示全部楼层
我是来向你们学习的,嘿嘿
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

7052

帖子

7165

积分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
7165
发表于 2018-11-18 09:07:37 | 显示全部楼层
没看完~~~~~~ 先顶,好同志买P记得找我
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

7844

帖子

8042

积分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
8042
发表于 2018-11-18 09:10:20 | 显示全部楼层
众里寻他千百度,蓦然回首在这里!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

7006

帖子

7021

积分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
7021
发表于 2018-11-18 09:22:44 | 显示全部楼层
大人,此事必有蹊跷!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

3342

帖子

3431

积分

屏屏宗师

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
3431
发表于 2018-11-18 09:28:54 | 显示全部楼层
专业抢沙发的!哈哈
回复 支持 反对

使用道具 举报

29

主题

4306

帖子

4606

积分

屏屏宗师

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4606
发表于 2018-11-18 09:31:42 | 显示全部楼层
前排支持下,屏幕做的大
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

6441

帖子

6494

积分

屏屏盟主

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
6494
发表于 2018-11-18 09:44:50 | 显示全部楼层
呵呵。。。不错啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

4854

帖子

4844

积分

屏屏宗师

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4844
发表于 2018-11-18 09:48:39 | 显示全部楼层
不错不错,楼主您辛苦了。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

28

主题

8869

帖子

8905

积分

认证企业VIP1

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

积分
8905
发表于 2018-11-18 09:58:26 | 显示全部楼层
顶顶更健康~~屏屏做的大
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 |

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表